Data Kependudukan berdasar Pendidikan

Pilih :

Jenjang PendidikanLaki-lakiPerempuanJumlah
BELUM TIDAK SEKOLAH144515603005
BELUM TAMAT SD6806021282
TAMAT SD115212802432
TAMAT SMP10899572046
TAMAT SMA211318593972
DIPLOMA I/II4167108
DIPLOMA III100138238
SRATA I5035671070
SRATA II434184
SRATA III224
Total716871707172


Data Disdukcapil Kab. Bantul Semester 1 Tahun 2019

Info Media Sosial

FacebookTwitterGoogle PlussYoutubeInstagram

Lokasi Wonokromo

tampilkan dalam peta lebih besar

Statistik Pengunjung